OL Schule Grenschel LyssDi. 28.03.2017 15:05
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
Knaben 9. Klasse (14)3.2 km12 P
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Gregory CattaruzzaMarc Schläfli9d18:030:00
2Dario BürkiTim Schelling9c22:49+4:46
3Jean Luc NussbaumerJan Baumann9d23:04+5:01
4Niklas TschäppelerJoel Meister9c23:14+5:11
5Nick KocherLeo Eugster9d25:28+7:25
6Noah FingerJeenu Edward9d25:40+7:37
7Dario BriandSven Gerster9a27:40+9:37
8Noël SeebergerJulian Roth9c28:47+10:44
9Beni WältiEnzo Mächler9c28:48+10:45
10Fabian MurseliTim Klaus9c30:23+12:20
11Steven FristonLukas Krieg9a31:03+13:00
12Marco NigroAaron Schmid9c34:20+16:17
13Marcel EngimannJonas Hirsig9a40:12+22:09
14Claudio UebelhardtMichele Stanco9d40:27+22:24
 
 
 
Mädchen 9. Klasse (11)3.0 km12 P
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Linh BuiLena Hunziker9d26:260:00
2Angela BurgenerNoa Kupferschmid9a27:27+1:01
3Daria RathmerElena GribiNora Räber9c29:41+3:15
4Giulia BütschiAriane ArnaschusLarissa Löffel9d29:45+3:19
5Chiara ValenteJersey Beyeler9d32:19+5:53
6Ronja LampertJanine Zuber9c35:04+8:38
7Jana AeschbacherNoemie Küderli9a45:47+19:21
8Nazife AslaniIris Bühlmann9a47:42+21:16
9Antigona AslaniJovana Dimitrov9a50:29+24:03
 
Pinar BaharAlina Laubscher9 KBFFehlst
Joana OpaAlexandra Häni9aFehlst
 
 
 
Knaben 8. Klasse (14)2.9 km11 P
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Valerio CordascoFabian Jaberg8a19:110:00
2Dean EkerueSilas Adam8c20:04+0:53
3Marcelo Alves MoraisAntónio Fernandes daMarco do Reis Opa da8a22:47+3:36
4Jonas HerzogCyrill Rösch8c23:03+3:52
5Mischa JutziJanis Jakob8c23:48+4:37
6Tim BachmannRafael BühlmannJulian von Heydebran8c23:49+4:38
7Kai BurkhardStole Petrov8/9 KBF24:59+5:48
8Andrin FrutigerShevinth Sritharan8a25:27+6:16
9Justin GnägiKevin Ganaj8b25:59+6:48
10Aron HelblingAndré Kevin Sigrist8a26:16+7:05
11Joël SchultheissYanick Burgener8b27:20+8:09
12Vithukaran MurugaravAbishek Sooryakumar8b38:00+18:49
 
Dario MathysTimon Lamey8cFehlst
Fahed EbrahemRinalldo Anthony8 KBFFehlst
 
 
 
Mädchen 8. Klasse (13)2.9 km11 P
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Dora BelliniRebecca LeiserMichelle Laufer8c25:540:00
2Chiara FalleggerIsabelle Berger8c27:56+2:02
3Anouk WendelKim Schwarz8c30:21+4:27
4Laura WagnerLara Hofer8c35:07+9:13
5Jéssica DiasAnja KohlerJenna Zimmermann8b35:16+9:22
6Delaila HessLaura Hänni8a41:24+15:30
7Luwan KahsuSelin FidanStefanie Schmalz8b49:09+23:15
8Melisa SahinCeline MartinezJasmin Vasicek8a51:15+25:21
9Ali KokaLea Schwarz8a53:36+27:42
10Larissa CarritielloFlores Reichen8a1:07:07+41:13
 
Elina WeibelMascha Lüthi8cFehlst
Nathalie LuginbühlSelina Walther8bFehlst
Isabella MaiaJylia OsmaniStefanie Schmalz8bFehlst
 
 
 
Knaben 7. Klasse (11)2.8 km10 P
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Nils WüthrichYannick Loosli7d21:420:00
2Samuel RamseierYanik ArnTobias Enzler7c22:52+1:10
3Janis GribiNoahZambrano7c24:05+2:23
4Luca HofstetterMichael Nydegger7a24:55+3:13
5Jérérmy KoebTim StämpfliFabian Stöckli7c26:57+5:15
6Elias GronerJoël Kohler7a27:58+6:16
7Nicolas BeyelerJeron Sooryakumaran7c30:50+9:08
8Fabio GomesPascal Schönauer7d32:01+10:19
 
Alex LoperfidoMohamed Essa7aFehlst
Sascha ObererEmre GenzileSoufiana Tounkara7dFehlst
Vinusan VasanthakumaAlessandro RotaSaman Alali #7aFehlst
 
 
 
Mädchen 7. Klasse (14)2.4 km10 P
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3KlasseZeitDiff.
1Alena FriedrichSamira Rytz7d21:260:00
2Eliane EggliAnnik Ege7c23:50+2:24
3Alena WeibelFrancesca Bruderer7c24:07+2:41
4Thalia ObrechtNadine Aeschbacher7c27:17+5:51
5Selina WüthrichMaël Weber7d27:40+6:14
6Alina SommerLara Schori7d28:12+6:46
7Yara SchaadEsmeralda Paniga7d29:05+7:39
8Joelle FankhauserJael Hunziker7c30:58+9:32
9Sawmiya KulendrarajaLakchiga Sriskanthar7c33:36+12:10
10Chiara LobsigerAnja RohrerRahel Ege7d36:48+15:22
11Amelia CarritielloMelinda MemetiHorly Roncaglioni7a37:09+15:43
12Anina FankhauserAmanda Fahrer7a40:13+18:47
13Celine RussoIlayda Badoglu7c52:03+30:37
 
Glorija UrumovaRita Matias Dinis7aAufg