OL OSZ Unterlangenegg 2016Di 20.09.2016 16:10
Vorläufiges Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
Knaben 9. Klasse (10/10)Stand von: 16:103,0 km13 P
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3VereinZeit
1Zybach LucaWenger LarsRüegsegger Janick9a46:09
2Jost YannickBerger Thomas   9a50:11
3Kropf DanielStettler Ramon   9a50:49
4Gfeller MarcoRehab Ismael   9a50:55
5Hadorn JanSchüpbach Michael   9a56:50
6Berger MarcoGeng Nathanaël   9a57:45
7Rytz JanZürcher Ivo   9b1:01:54
8Althaus GianKlopfenstein Linard   9b1:08:47
9Oesch SvenRyf CyrilReichen Tim9b1:34:18
10Roth DarioWälti Joy   9a1:38:18
 
 
 
Mädchen 9. Klasse (7/7)Stand von: 16:102,6 km12 P
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3VereinZeit
1Berger NinaWyss TanjaStrauss Lisa9a31:41
2Arm CélineDäppen Aline   9b37:16
3Jaun JasminMorinaj Laura   9b48:56
4Eicher RebeccaSchleiffer Saskia   9b50:37
5Rohrer MichelleBerger Janine   9a55:39
6Hadorn SimonaSinciline Nicole   9a1:02:20
 
Gugger ElenaSinciline JennaKropf Mirjam9bFehlst
 
 
 
Knaben 8. Klasse (10/10)Stand von: 16:102,8 km11 P
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3VereinZeit
1Steiner JoelRüegsegger Michael   8b41:51
2Jaun AdrianWanzenried Pascal   8b48:00
3Hodel BenjaminGasser Maurice   8a53:57
4Hertig JeremySchwendimann Tim   8a1:06:15
5Küenzi DarioReusser Silas8b1:06:29
6Fuchser MarkusWälti Nico   8a1:23:37
7Ibrahim OsmanSaurer Simon   8b1:29:15
8Gerber LucaSchumacher Patrick   8b1:42:57
 
Reber JonasSommer Fabian   8aFehlst
Blatter MichaRyf Silvan   8aAufg
 
 
 
Mädchen 8. Klasse (10/10)Stand von: 16:102,0 km9 P
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3VereinZeit
1Aeschlimann YasminRohrbach Babette   8a41:17
2Bieri RamonaBruni Anouk   8b41:19
3Blaser AlishaVuille Manon   8a43:15
4Blaser LeonieMaurer Stefanie   8b48:47
5Espinal DinahFahrni Sandrine   8a50:46
6Bärtschi LaraImhof Sarah   8b56:34
7Fuchser DorisSinciline Taylor   8b1:22:43
8Schmid NoelleGeng Esther   8a1:40:58
9Maurer TamaraRöthlisberger Sina   8a1:46:35
10Wyttenbach JuliaSchranz Sarah   8b2:18:21
 
 
 
Knaben 7. Klasse (9/9)Stand von: 16:102,0 km9 P
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3VereinZeit
1Däppen PascalAlthaus Arno   7a26:59
2Gyger FabianBieri Michael   7a32:33
3Zurbrügg Lorenz      7a35:45
4Baumann JoelSchmid Robin   7a1:04:10
5Kupferschmied JanHermann Collin   7b1:07:02
6Vogler DorianImhof Stefan   7b1:08:35
7Nussbaum JulianBeutler Oliver   7a1:15:05
8Büchi LukasScheuner Patrik   7b1:22:31
 
Gerber EnzoBlaser YanickZürcher Sven7bFehlst
 
 
 
Mädchen 7. Klasse (10/10)Stand von: 16:101,9 km9 P
PlLäufer/in 1Läufer/in 2Läufer/in 3VereinZeit
1Berger MichelleGfeller Tanja   7a42:21
2Bruni JoanaStettler Laura   7b45:08
3Maurer EnyaWanzenried Alina   7b50:31
4Zaugg ArwenEicher Josephine   7b50:52
5Schleiffer MariskaZehr Nina   7a59:11
6Gerber DorisWölfli Laura   7a1:02:46
7Eicher NadineEicher CorinaKropf Seraina7a1:07:51
8Kropf KatjaReber Nikita   7b1:13:09
9Louis Fernando LudviWenger Stefanie   7a1:34:19
 
Caylak SaraGerber Jessica   7bAufg