8. Simone Niggli ChallengeFr 01.07.2016 00:22
Gesamt-Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
Kategorie A (87)
PlNameJgVereinWohnortRennen 1Rennen 2Rennen 3Totalzeit
1Howald Florian91-Oberönz5:0416:0015:48116:52
2Dubach Simon96ol norskaKonolfingen5:4126:1746:04218:02
3Hellmüller Sven95OLG WelsikonSpeicher6:0546:2856:06318:39
4Morirrisen Shamus96Davos6:1176:3466:06318:51
5Meier Christoph93OLV BasellandLausen6:0546:0737:151519:27
6Egger Jonas94OLV HindelbankBurgdorf6:42116:0126:581019:41
7Niggli Matthias73ol norskaMünsingen6:1066:5086:45719:45
8Beckman Devon-5:4337:07107:061219:56
9Cory-Wright Ed6:3087:27146:23520:20
10Salmenkylä Anton97Helsingin SuunnistajatAdliswil6:45127:09116:28620:22
11Aebersold Simona98ol.biel.seelandBrügg BE6:3087:39156:56821:05
12Friederich Rahel86OLG BaselWinterthur6:55137:0697:051121:06
13Jenzer Sarina91OLG HuttwilBern7:24167:44176:57922:05
14Steinlin Gaudenz75OLG Bern / UBOLBern7:03157:54197:111322:08
15Roos Elena91OLG HuttwilZürich7:55247:16127:121422:23
16Bucher Dominique91OLV HindelbankBurgdorf6:56147:53187:432022:32
17Moser Florian98ol norskaKonolfingen7:28177:42167:281622:38
18Bär Simon71Glarner OLGMirchel8:04267:17137:381822:59
19Gafner Christian00OLK WiggertalOfftrigen7:45207:57207:401923:22
20Müller Lukas77OLG Huttwil/SäuliamtHuttwil8:16318:07217:281623:51
21Müller Oliver70ol norskaBolligen7:59258:18228:012424:18
22Aeschlimann Christoph70bussola okMünsingen8:08298:32237:482224:28
23Jordi Andri01OLG HondrichHeiligenschwendi7:54229:05317:472124:46
24Gygax Sebastian95OLG HerzogenbuchseeHerzogenbuchsee7:33188:34248:503024:57
25Müller Dominic03OLG ThunThun8:12308:51288:012425:04
26Rulka Miron01OLG Biberist SOSolothurn8:40388:50278:342626:04
27Strub Anna84OLG HuttwilHuttwil8:23339:01298:492926:13
28Zettel Christian74OLG ThunOberdiessbach8:47438:47268:523226:26
29Züllig Sarina01OLG Thun/OLV BasellandThun8:07279:02309:254426:34
30Jordi Riina99OLG HondrichHeiligenschwendi8:07279:13339:214226:41
31Räss Simon80OLG BernMünchenbuchsee8:29349:19358:563326:44
32Christen Thomas67OLV HindelbankNiederösch8:21329:14349:113926:46
33Scheurer Michael91OLG HondrichWabern9:13488:42259:043726:59
34Hofer Judith68OLG Thun/OLV BasellandThun7:542210:39588:372727:10
35Bucher Theophil62OLV HindelbankBurgdorf9:20519:09328:442827:13
36Egger Sahra92OLV Hindelbank/UBOLBurgdorf8:33369:57429:043727:34
37Aebi Fritz57OLG HerzogenbuchseeOberönz9:02459:44398:593527:45
38Leutert Stefan76OLG Bern / UBOLBern8:424010:18479:113928:11
39Büchli Marion78OLG SuhrGränichen9:07479:24369:525128:23
40Müller Matea00ol norskaBolligen8:46429:353710:266228:47
41Julmy Nathalie90OLC Omström SenseDüdingen8:454110:21499:494928:55
42Leu Tim85OLG BernBern9:06469:55419:575228:58
43Amstutz Beat65OLV LangenthalLangenthal8:534410:27529:424829:02
44Neu Urs63STB LABern9:50579:58439:174129:05
45Hadorn Kim99ol norskaFahrni b. Thun9:195010:57628:563329:12
46Thallinger Charlotte98OLV HindelbankBurgdorf8:343710:345510:085429:16
47Cory-Wright Katie99OLG Davos/ChurDavos9:435510:24519:324629:39
48Schafer Loriane01CA RoséCorjolens11:08709:36389:003629:44
49Bürgi Hanspeter58OLG BernBern9:325210:43609:344729:49
50Dätwyler Urs64OLG HondrichThun9:184910:014410:396429:58
51Schiffmann Frank68Burgdorf10:045910:39589:304530:13
52Eyer Thomas81ol.biel.seelandBurgdorf7:462114:46807:482230:20
53Berger Anne-Lea91Bern10:045910:084510:105730:22
54Gehriger Peter65ol.biel.seelandBern8:31359:544011:597630:24
55Mangiarratti Cornelia76OLV HindelbankBurgdorf10:045910:184710:095530:31
56Lyrenmann Peter57OLV HindelbankBremgarten b. Bern11:056810:34559:244331:03
57Khampanya Thatsani99CA RoséAvry-sur-Matran10:276310:235010:276331:17
58Liechti Jasmin02OLV HindelbankBurgdorf8:403811:336711:177231:30
59Belloy Eric72CA RoséCottens11:076910:275210:206131:54
59Dooley Michael98OLV LangenthalLangenthal9:335311:216511:006931:54
61Lerf Matthias59OLG BernBern11:227510:285410:165932:06
62Hejda Nicolas00CA RoséFribourg11:157310:094610:436632:07
63Giezendanner Rolf65OLV HindelbankFraubrunnen9:465610:375712:067732:29
64Widmer Martin61OLG SuhrGränichen9:545811:006311:367332:30
65Moser Vera02ol norskaKonolfingen10:486511:476810:095532:44
66Saier Mila99ol norskaWorb11:407811:106410:125833:02
67Csécs Kinga82OLG BernBern11:257611:306610:165933:11
68Meier SandroBucheggberger OLKirchberg10:536612:30749:494933:12
69Suter Hansjörg46CA RoséOnnens FR9:415411:506911:447433:15
70Moser Stephan62OLV LangenthalLangenthal10:216213:027610:406534:03
71Burkhard Mario59-Stettlen11:207411:597110:476734:06
72Stuber Andreas71OLG BernBern10:346413:457910:015334:20
73Schiffmann Louis02OLV HindelbankBurgdorf10:536613:007510:546834:47
74Cory-Wright JeanOLG Davos/ChurDavos11:087013:187711:017135:27
75Kessler Sébastien03CA RoséNeyruz FR12:448012:097211:006935:53
76Baumgartner Edi44OLV HindelbankBurgdorf11:367711:537012:487836:17
77Haberstich Elisabeth55OLK WiggertalStrengelbach11:127216:448211:507539:46
78Wolf Dieter49OLG Davos/ChurDavos Clavadel13:048313:397814:208041:03
79Niggli Simone78OLV HindelbankMünsingen12:588114:528114:218142:11
80Greb Jörg62Aarau18:398426:358520:05831:05:19
 
Rüegg Michèle02OLV HindelbankHerrenschwanden12:237910:4461
Caluori Corsin77OLK Argus / UBOLRombach21:458523:3183
Blaise Mathias98CA RoséLentigny6:32106:427
Hodel Jürg55ol norskaSchlosswil12:598213:2679
Tschanz Rudolf49-Wabern23:568415:5682
Fasel Thomas90OLC Omström SenseDüdingen7:35198:5131
Blattner Martin66-Ostermundigen12:1873
 
 
 
Kategorie B (52)
PlNameJgVereinWohnortRennen 1Rennen 2Rennen 3Totalzeit
1Blum Tobias96OLV LangenthalLotzwil7:4616:2717:26121:39
2Pätzold Philip65-Schliern b. Köniz8:1127:2347:26123:00
3Jakob Nadia98Bucheggberger OLBiberist8:4636:5437:43423:23
4Jakob Beat67Bucheggberger OLBiberist9:1046:3927:39323:28
5Grossenbacher Olivia94OLG HuttwilHuttwil9:2877:4968:55526:12
6Sperger Andrin03ol norskaKonolfingen10:10127:4059:19727:09
7Schneider Roland64OLG Biberist SOStettlen9:4088:51139:581228:29
8Thallinger Anne95Burgdorf10:27138:2799:531128:47
9Howald Martin56OLG HerzogenbuchseeLangnau i. E.9:2368:371011:012629:01
10Hofer Tim04OLV LangenthalAarwangen10:37149:25179:38829:40
11Egger Keller Barbara60ol.biel.seelandTwann11:52288:1479:38829:44
12Uhlmann Noemi03OLG Biberist SOLohn-Ammannsegg11:25238:23810:001329:48
13Blaser Cédric83OLG BernSchliern b. Köniz9:47910:132010:131430:13
14Zaugg Timon07OLV HindelbankWynigen10:38159:351910:181530:31
15Gurtner Judith98OLV LangenthalBollodingen10:53179:171410:291730:39
16Trüssel Christoph86-Seftigen9:10410:342510:562530:40
17Rüegg Nicolas04OLV HindelbankHerrenschwanden10:081110:202410:341831:02
18Wyss Christian03OLV LangenthalLangenthal11:162010:35269:15631:06
19Häusler Daniela83OLV LangenthalMadiswil12:00298:431110:341831:17
20Aeberhardt/Hartmann Diana / Stefan-10:001011:58369:411031:39
21Lauber Sahra02ol norskaRubigen11:31259:231510:542331:48
22Dätwyler Andrea98OLG HondrichThun11:07199:231511:202831:50
23Uhlmann Tanja70OLG Biberist SOLohn-Ammannsegg11:192110:152210:261632:00
24Sieber Meieli68OLG WeisslingenHittnau12:02309:331810:552432:30
25Steudler Daniel58-Bern11:192110:492810:502232:58
26Thallinger Franziska69Burgdorf11:041810:132011:443033:01
27Sievi Marco63OLK WiggertalOftringen10:451611:153011:142733:14
28Wegmüller Heinz42OLG BernSchliern b. Köniz12:273210:152210:452033:27
29Christen Susanne70OLV HindelbankNiederösch11:452612:093710:462134:40
30Iseli Nina05OLG ThunThun12:073111:213111:382935:06
31Berger Stefan57ol norskaMoosseedorf13:153510:372711:513135:43
32Trüssel Remo52-Seftigen13:383610:552911:593236:32
33Falk Eugénie02CA RoséMatran13:433711:253212:213537:29
34Keller Heinz42ol.biel.seelandTwann11:272413:064313:234137:56
35Duppenthaler Susi58OLV HindelbankBurgdorf12:493311:493413:264238:04
36Herren Werner47ol norskaKirchlindach11:512712:173814:514538:59
37Frutig Susanne53ol norskaThun15:044111:433312:263639:13
38Saier Michael59ol norskaWorb14:393911:493412:553939:23
39Müller Michaela73OLG ThunThun13:593814:084712:013340:08
40Belloy TiffanyCA RoséCottens16:124512:284012:093440:49
41Baumgartner Käthi51OLV HindelbankBurgdorf13:123412:524214:464440:50
42Wehrli Peter48OLK ArgusOberentfelden16:264612:354112:263641:27
43Schafer Fiona04CA RoséCorjolens15:184213:254412:463841:29
44Cudré-Mauroux Laurine04CA RoséAutigny14:524013:374513:524342:21
45Belloy MatieuCA RoséCottens16:054312:193915:044643:28
46Bünter Renata62OLG BernBern16:084414:524815:454946:45
47Ruchti Hans70-Bäriswil BE16:464721:245213:164051:26
48Boscacci DavideCA RoséLentigny18:014820:385017:345056:13
49Soldane MehdiCA RoséAvry20:464921:135115:364857:35
50Aeschlimann René32SC MünsingenMünsingen20:545016:354920:405158:09
 
Gygax Corinne60OLG HerzogenbuchseeHerzogenbuchseeFehlst13:584615:0647
Christen Moritz02OLV HindelbankNiederösch8:4612
 
 
 
Kategorie E (18)
PlNameJgVereinWohnortRennen 1Rennen 2Rennen 3Totalzeit
1Breitenmoser ChristianUtzensdorf5:0213:5614:05113:03
2Zaugg Timon J.07OLV HindelbankWynigen6:0424:5634:16215:16
3Wyss Stephan05OLV LangenthalLangenthal8:3774:2624:23317:26
4Schiffmann Belen04Burgdorf7:1845:5374:54718:05
5Bühler LaraBurgdorf7:1736:21104:41618:19
6Oester Michelle04OLV LangenthalLangenthal8:4885:1664:58819:02
7Hofer Mia06OLV LangenthalAarwangen9:4094:5744:29519:06
8Kurzen Jan04OLG HuttwilDürrenroth7:2456:1295:481219:24
9Bühler Nadja7:2868:25135:361121:29
10Nauer Daria66OLV HindelbankBremgarten b. Bern10:21108:28145:08923:57
11Mühlemann Emanuel98ol norskaKonolfingen14:37154:5954:25424:01
12Ruggenberger Finn04OLG Biberist SOLangendorf12:54146:28115:341024:56
13Jordi Christa40OLV HindelbankBurgdorf11:42137:09126:171525:08
14Schorer Luc05Zollikofen10:38119:11156:081425:57
15Gerber Joëlle05OLG HuttwilDürrenroth15:15166:0285:561327:13
16Lyrenmann Nick97OLV HindelbankBremgarten b. Bern11:131210:21166:191627:53
17Brito Julia09Burgdorf15:331711:25189:201736:18
18Wespi Mats12OLG HerzogenbuchseeBern16:021811:091710:181837:29