Skandiameisterschaft / ejol4So 18.09.2016 12:15
Vorläufiges Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
Offen kurz (4/4)Stand von: 12:152,1 km 55 Hm11 P
PlNameJgVereinWohnortGutschrift -Zeit
1Kurzen Sara + Christine06OLG HuttwilDürrenroth23:04
2Gerber / Florez Pai Rosmarie /Marvin47OLG SkandiaLangnau im Emmental-1:0027:51
3Stalder Stefan + Celine07-Langnau28:46
4Mürner Brigitte74OLG SkandiaTrubschachen-3:0035:56
 
 
 
Offen mittel (2/2)Stand von: 12:153,9 km 180 Hm15 P
PlNameJgVereinWohnortGutschrift -Zeit
1Gerber Irene75OLG SkandiaLangnau-1:0048:55
2Gerber Hansueli46OLG SkandiaLangnau im Emmental-2:0059:27
 
 
 
Herren 12 (3/3)Stand von: 12:152,1 km 55 Hm11 P
PlNameJgVereinWohnortGutschrift -Zeit
1Kurzen Jan04OLG HuttwilDürrenroth-2:0012:17
2Florez Pai Yanick Alejandro06OLG SkandiaLangnau im Emmental-2:0018:37
 
Mürner Daniel07OLG SkandiaTrubschachen-2:00Fehlst
 
 
 
Damen 12 (2/2)Stand von: 12:152,1 km 55 Hm11 P
PlNameJgVereinWohnortGutschrift -Zeit
1Gerber Joëlle05OLG HuttwilDürrenroth-3:0016:07
2Steffen Sandra04OLG SkandiaLangnau26:51
 
 
 
Damen 14 (1/1)Stand von: 12:153,3 km 120 Hm13 P
PlNameJgVereinWohnortGutschrift -Zeit
1Mürner/Aeschlimann Alexandra/LaraOLG SkandiaTrubschachen-3:001:31:47
 
 
 
Herren 16 (1/1)Stand von: 12:153,9 km 180 Hm15 P
PlNameJgVereinWohnortGutschrift -Zeit
1Salzmann Lorin01OLG SkandiaBowil-3:0043:55
 
 
 
Herren 18 (1/1)Stand von: 12:154,0 km 215 Hm13 P
PlNameJgVereinWohnortGutschrift -Zeit
1Mürner Valentin00OLG SkandiaTrubschachen-3:0048:10
 
 
 
Skandiameister (8/8)Stand von: 12:155,1 km 325 Hm16 P
PlNameJgVereinWohnortGutschrift -Zeit
1Röthlisberger Christof87OLG SkandiaLangnau im Emmental-3:0038:12
2Ruch Remo95OLG SkandiaEggiwil41:50
3Hodel Thomas72OLG Huttwil / ANCOBern41:55
4Kernen Adrian92OLG SkandiaRüderswil-2:0058:08
5Streit Simon00OLG SkandiaLangnau im Emmental-3:001:02:22
6Lehner Joël98OLG SkandiaGränichen1:04:59
7Kurzen Theo64-Dürrenroth1:33:58
 
Lehner Timo95OLG SkandiaGränichenFehlst
 
 
 
Skandiameisterin (4/4)Stand von: 12:154,0 km 215 Hm13 P
PlNameJgVereinWohnortGutschrift -Zeit
1Scheidegger Corinne90OLG SkandiaLangnau im Emmental-3:0048:54
2Lehmann Christine89OLG SkandiaLangnau i.E.-2:0053:24
3Jenni Corinne92OLG SkandiaEggiwil-1:0054:13
4Stalder Barbara86OLG SkandiaLangnau i. E.1:02:25
 
 
 
Senioren (6/6)Stand von: 12:154,0 km 215 Hm13 P
PlNameJgVereinWohnortGutschrift -Zeit
1Mürner Peter65OLG SkandiaTrubschachen-3:0047:16
2Blattner Martin66-Ostermundigen-3:0048:43
3Kohler Hans56OLG HuttwilHuttwil53:22
4Marti Walter51OLG SkandiaLangnau im Emmental-3:0054:45
5Ruch Stefan67OLG SkandiaEggiwil58:17
6Streit Reto67OLG SkandiaLangnau im Emmental-3:001:00:21
 
 
 
Seniorinnen (3/3)Stand von: 12:153,9 km 180 Hm15 P
PlNameJgVereinWohnortGutschrift -Zeit
1Lehmann-Jordi Barbara61OLG Skandia/HondrichLangnau i. E.54:02
2Streit-Lehmann Sonja66OLG SkandiaLangnau im Emmental-3:0057:25
3Marti Rita56OLG SkandiaLangnau im Emmental-2:001:01:05