ejol Gartegg-FaulholzSo. 21.05.2017 10:17
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Bahn A (5)3.8 km 260 Hm23 P
PlNameVereinWohnortZeitDiff.
1Roulier, Gilbertol norskaOberthal44:430:00
2Fankhauser, BeatOLG SkandiaZollbrück46:15+1:32
3Liechti, MarkusOLG SkandiaLangnau1:21:17+36:34
4Siegenthaler, FritzOLG SkandiaBremgarten b. Bern1:24:03+39:20
 
Oswald, ChristianOLG SkandiaLangnauFehlst
 
 
 
Bahn B (11)3.5 km 205 Hm26 P
PlNameVereinWohnortZeitDiff.
1Stalder, ChristineOLG SkandiaLangnau53:440:00
2Streit, RetoOLG SkandiaLangnau57:29+3:45
3Marti, WalterOLG SkandiaLangnau1:00:32+6:48
4Gerber, ChristineOLG SkandiaLangnau1:01:07+7:23
5Streit-Lehmann, SonjaOLG SkandiaLangnau1:09:42+15:58
6Liechti, ToniOLG SkandiaLangnau1:16:12+22:28
7Gerber, HansueliOLG SkandiaLangnau1:18:13+24:29
8Keller, Nicolasol.biel.seelandTokio1:58:08+1:04:24
9Brechbühl, HansOLG SkandiaLangnau2:16:19+1:22:35
 
Keller, Heinzol.biel.seelandTwannFehlst
Marti, RitaOLG SkandiaLangnauFehlst
 
 
 
Bahn C (9)2.6 km 190 Hm20 P
PlNameVereinWohnortZeitDiff.
1Fahrni, Jana, PatrikOLG SkandiaGrosshöchstetten36:360:00
2Liechti Noa, Bauer DarioOLG SkandiaLangnau40:07+3:31
3Vögeli, Lisa,Jana,MarkusOLG SkandiaSchüpbach43:31+6:55
4Gerber, RosmarieOLG SkandiaLangnau46:05+9:29
5Caboussat, Mirabelle, YanniOLG SkandiaLangnau47:30+10:54
6Sandra Steffen, Alina KohlerOLG SkandiaLangnau47:41+11:05
7Kohler, MarianneOLG HuttwilHuttwil52:02+15:26
8Stalder, Nadia, CelineOLG SkandiaLangnau56:56+20:20
9Egger Keller Barbara, Mikiko Yatabeol.biel.seelandTokyo1:36:31+59:55
 
 
 
Bahn D (8)2.0 km 160 Hm14 P
PlNameVereinWohnortZeitDiff.
1Fahrni, Marielle, LorenzOLG SkandiaGrasshöchstetten30:030:00
2Wenger, ArnoPfadi HochwachtLangnau31:58+1:55
3Florez, Marvin, IreneOLG SkandiaLangnau34:48+4:45
4Fankhauser Marc, Bongiovanni ElioPfadi HochwachtLangnau36:25+6:22
5Mürner, NicolaOLG SkandiaTrubschachen42:38+12:35
6Stiefel, Monika, NinaJugi LangnauLangnau42:58+12:55
7Gerber Susanne, Luca, NicoOLG SkandiaLangnau58:59+28:56
8Lustenberger Oswald, Evi, Lars, RonjaOLG SkandiaLangnau1:06:46+36:43
 
 
 
Herren 12 (1)2.0 km 160 Hm14 P
PlNameVereinWohnortZeitDiff.
1Mürner, DanielOLG SkandiaTrubschachen40:360:00
 
 
 
Damen 12 (3)2.0 km 160 Hm14 P
PlNameVereinWohnortZeitDiff.
1Gerber, JoëlleOLG HuttwilDürrenroth23:480:00
2Stiefel, ZoraJugi LangnauLangnau32:22+8:34
3Roulier, Jacquelineol norskaOberthal56:26+32:38
 
 
 
Damen 14 (3)2.6 km 190 Hm20 P
PlNameVereinWohnortZeitDiff.
1Mürner, AlexandraOLG SkandiaTrubschachen42:020:00
2Schneider, ThabitaOLG HuttwilRohrbachgraben42:59+0:57
3Roulier, Geneviéveol norskaOberthal1:01:09+19:07
 
 
 
Herren 16 (2)3.5 km 205 Hm26 P
PlNameVereinWohnortZeitDiff.
1Salzmann, LorinOLG SkandiaBowil54:010:00
2Röthlisberger, JanikOLG SkandiaSchüpbach2:06:57+1:12:56